Notre équipe:

STEPHEN LUND

Directeur général

Voir bio

 

TYSON JOHNSON
Chef de l'exploitation

Tyson.Johnson@onbcanada.ca
506-476-5703
Voir bio
DAVID WHELBOURN
Directeur, Innovation et infrastructure

David.Whelbourn@onbcanada.ca
506-999-1074
Voir bio
JOSH WAITE
Directeur, Confiance et conformité (Cyber Essentials Canada)

Josh.Waite@onbcanada.ca
506-238-5049
TALITHA DE COURVAL
Assistante exécutive

Talitha.decourval@onbcanada.ca
506-453-5628
CORINA ZAGAIEVSCHI
Chargée du développement des affaires

Corina.Zagaievschi@onbcanada.ca
506-440-2839
Voir bio
BILL KIERSTEAD
Spécialiste en éducation

William.Kierstead@onbcanada.ca
506-476-0572
ROBERTO GAUVIN
Spécialiste de l'éducation et Entrepreneur d'école pour CyberNB

Roberto.Gauvin@nbed.nb.ca
506-992-6006
DIANE DUCHENO
Coordonnatrice de projets

Diane.Ducheno@onbcanada.ca
506-292-6448
BRENDAN DUNPHY
Réussite de la clientèle

Brendan.Dunphy@onbcanada.ca
506-453-5739
GENEVIÈVE SCHRYER
Réussite de la clientèle

Genevieve.Schryer@onbcanada.ca
506-453-3819; 1-844-731-0222
ASHLEY MATAYA
Stratège de la main d’oeuvre

Ashley.Mataya@onbcanada.ca
506-440-6924
Dillon Donahue
Spécialiste de cadre des compétences

Dillon.Donahue@onbcanada.ca
506-478-0990
Jacinthe Béliveau
Coordonnatrice de projets

Jacinthe.beliveau@onbcanada.ca
506-478-0881

Pour plus de renseignements,cliquez ici

Vous cherchez plus d'informations sur les mises à jour de certification et de cybersécurité?